Verification: c60ea677b505a561193525c07919cecc «Самый лучший в мире — папа». | ММБУ "Злынковское культурно-досуговое объединение"

   В Злынковском городском доме культуре 17 октября прошел праздничный концерт, посвященный дню отца «Самый лучший в мире — папа ».

   С Предложением его учредить выступил Заслуженный артист России Денис Майданов во время обсуждения «народной программы» «Единой России», его поддержали многие общественные организации, а Уполномоченная при Президенте по правам ребёнка Анна Кузнецова отметила, что тема отцовства в нашей стране недооценена и нужно это исправлять . 4 октября Владимир Путин установил в России День отца.  В указе главы государства уточняется, что праздник утверждается в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

    Ведущие  праздничного концерта  поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес пап сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.
   В исполнении  артистов звучали песни о дорогих и любимых папах. Участники концерта пели песни, танцевали, рассказывали  стихи, и все это посвящалось самым любимым и  самым дорогим.  Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

В концертной программе принимали участие: Детский образцовый коллектив «Звездочки» Руководитель Лангольф Р.Р.,  Алена Шавкун — участник вокальной студии «Унисон» Руководитель Степина Н.Г., Сныцарева Валентина, участники театрального кружка «Бригантина» Руководитель Кияшко О.В., солисты  дома культуры.

Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: c60ea677b505a561193525c07919cecc